信件类型 标题 办理状态 操作日期
其它类 北门加油站乱象治理 已办理 2019-11-06
建议类 关于增加社区卫生院疫苗种类的建议 已办理 2019-10-15
咨询类 供暖时间不够6个月该不该退款? 已办理 2019-10-12
投诉类 关于民生房地产乱收违约金,隐瞒合同内容 已办理 2019-10-12
求助类 县城里有这样一条路 已办理 2019-09-23
咨询类 孩子上了3年学老师换了4个这样好吗? 已办理 2019-09-25
投诉类 黑恶势力的保护伞???八方隆住宅房产证迟迟不予办理,住建部门不作为!!! 已办理 2019-09-25
建议类 关于泾源三小四、五、六年级推迟搬入四小的建议 已办理 2019-09-16
建议类 富强路绿化树过低,行人无法走在人行道造成极大安全隐患 已办理 2019-10-12
投诉类 泾源县公交车司机无职业操守停站靠车无安全意识 已办理 2019-09-05
求助类 车位费收取依据是什么、垃圾箱随意摆放 已办理 2019-09-09
咨询类 编外老师招聘 已办理 2019-09-09
建议类 建议公交线路延时到冶家村路口 已办理 2019-08-29
投诉类 施工挠民 已办理 2019-09-02
投诉类 揭发新兴黑恶势力 已办理 2019-08-08
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页